Среда, 19.12.2018, 02:02

Чехунова Наталия Сергеевна

учитель физической культуры
классный руководитель 8 "в" класса

Учитель физической культуры, высшая квалификационная категория, классный руководитель с 2010 – 2011 учебного года

Образование: высшее, Томский государственный педагогический университет 2006 г.

Работаю в начальной, основной и старшей школе. Использую в своей работе традиционные и инновационные технологии и методы, нетрадиционное оборудование и подходы для того, чтобы повысить мотивацию детей к занятиям физической культурой и спортом. Один раз в 2 года повышаю уровень своей квалификации на Международном конгрессе учителей физической культуры и специалистов, пропагандирующих здоровый образ жизни  «Здоровье – в школы» в г. Петрозаводске (Республика Карелия).

Являюсь классным руководителем 8В класса с 2010 года. Это мое первое классное руководство. Работа с классом очень сложна и требует много сил, времени и терпения. Но это того стоит, когда ты видишь положительные результаты своего труда.

Работы обучающихся