Суббота, 20.04.2024, 12:44

Для будущих первоклассников

О наборе в 1 классы в 2021-2022 учебном году.

На основании  приказа  Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам началь-ного общего, основного общего и среднего общего образования" приём заявлений  на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начина-ется 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года при наличии свободных мест.

В 1-х классах в 2021-2022 учебном году будут работать по  программе «Школа России»

учителя:

- Банникова Татьяна Валерьевна;

- Михайлёнок Светлана Викторовна;

- Рапп Ольга Михайловна;

- Талейкина Мария Юрьевна.

Департамент образования администрации города Томска закрепляет за  МАОУ СОШ №37 г.Томска микрорайон:

* ул.Беринга (нечетная сторона) от ул.С.Лазо до ул.Мичурина;

* ул.Мичурина от ул.Беринга до дома № 83 ул.Мичурина;

* от дома № 83 ул.Мичурина до дома № 24 ул.С.Лазо;

* ул.С.Лазо (четная сторона) от дома № 24 до ул.Беринга;

*  улица Чулымский тракт;

*  Томск-Северный, МПС улица.

Более подробная информация (о сроках приёма документов, графике работы приёмной комиссии,  реализуемых образовательных программах, планируемом количестве мест  в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности) будет размещена позже.