Понедельник, 17.12.2018, 15:47

Гусельникова Татьяна Сергеевна

Гусельникова Татьяна Сергеевна - магистр педагогики, учитель физической культуры первой квалификационной категории Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №37 г. Томска. Участник «Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций», г. Отрадный, 2009 г.; член Томского регионального отделения Объединения учителей физической культуры России (ОУФК); победитель конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям, имеющим высокие достижения в педагогической деятельности и получившие общественное признание», 2014 г.

Статьи

«Использование  информационно-коммуникативных технологий  для формирования двигательных навыков и повышения интереса к занятиям физической культурой у школьников»

«Развитие гражданских инициатив у школьников средствами физической культуры»