Пятница, 22.06.2018, 00:52

Информация об учителе

Я, Баталова Евгения Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ № 37 г. Томска, педагог основ проектирования  и заместитель директора по учебной работе.  Общий педагогический стаж – девятнадцать  лет, стаж работы в  школе № 37 составляет девятнадцать лет. В должности заместителя–директора по учебной работе шесть  лет. Имею два высших образования. Первое: Томский государственный педагогический институт (c отличием) 1989-1994 год, по специальности - математика с правом преподавания физики. Решением Государственной экзаменационной комиссии присвоена квалификация - учителя средней школы. Второе: Университет Российской академии образования (с отличием) в 1996-1999 год, по специальности - психолог.

Имею сертификат об окончании полного курса (двухгодичные)  спецфакультета «Математики» по специализации учитель математики для работы в гимназиях, лицеях, в классах с углубленным изучением математики 1994-1996 при ТГУ и ТОИПКиПРО.