Пятница, 26.04.2024, 01:45

Темы по самообразованию учителей математики и информатики на 2012-2013 учебный год

Папка А.Н. «Реализация системно – деятельностного подхода через использование ИКТ на уроках математики». Выступление на МО – январь 2013

Погребняк М.В.  «Интеллектуальные игры как методическая основа развития интеллектуальной культуры обучающихся». Выступление на МО – март 2013

Баталова Е.А. «Использование электронных образовательных ресурсов при формировании интеллектуальной культуры обучающихся». Выступление на семинаре – ноябрь 2012.

Домникова Н.В. «Формирование интеллектуальной культуры участников образовательного процесса и обеспечения их самореализации через развитие компетенций». Выступление на семинаре МО – ноябрь.

Потапова Л.В. «Формирование интеллектуальной культуры обучающихся в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации»

Артемова Т.Н. «Применение новых технологий для формирования интеллектуальной культуры обучающихся средствами ИКТ во внеурочной деятельности»

Пономаренко Т.А. «Использование новых направлений в ИКТ для формирования интеллектуальной культуры обучающихся»