Вторник, 16.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » Архив материалов

Набор в 1-е классы МАОУ СОШ №37 на 2024-2025 учебный год                              

    На основании  приказа  Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  с последующими дополнениями и изменениями, приём заявлений  на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 25 марта 2024 г.  с 8.00 и завершается 30 июня текущего года.
       Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года при наличии свободных мест. 

План набора в 1 классы – 100 человек.

   1-е классы в 2024-2025 учебном году будут работать

 по  программе «Школа России».

                      График приёма документов в 1-й класс с 25 марта 2024 г.

(приём заявлений в 1-й класс начинается 25 марта 2024 г. в 08.00, в последующие дни - с 09.00):

  • 25 марта 2024 приём документов в 1-й класс с 08.00-13.00 и с 14.00-17.00; кабинет 201, 2-й этаж., телефон 67-31-75
  • Понедельник: кабинет 201, 2-й этаж,  9.00-13.00 и 14.00-19.30;
  • Вторник-пятница: кабинет 201, 2-й этаж,  9.00-13.00 и 14.00-17.00;

Департамент образования администрации г. Томска закрепляет

за  МАОУ СОШ №37 микрорайон:

  • ул.Беринга (нечетная сторона) от ул.С.Лазо до ул.Мичурина

              (ул.Беринга №№13,13/1, 13\2, 13\3,15);

  • ул.Мичурина от ул. Беринга до дома № 83 ул.Мичурина

 (дома №№ 59, 59А, 61, 61А, 61Б, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79,81);

  • от дома № 83 ул.Мичурина до дома № 24 ул.С.Лазо;
  • ул.С.Лазо (четная сторона) от дома № 24 до ул.Беринга (ул.С.Лазо 18,20);
  •  улица Чулымский тракт;
  • Томск-Северный, МПС улица.

 

Заявление о приеме на обучение и документы подаются одним из следующих способов:

- лично в МАОУ СОШ №37.

- в электронной форме посредством ЕПГУ;

-  с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

-  через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении.

При личном обращении в школу предоставляются оригиналы и копии необходимых документов.

При использовании других форм подачи документов в течении 3-х рабочих предоставляются оригиналы и копии необходимых документов.

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие оригиналы и копии документов:

а) удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

б) свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

в) свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования ребёнка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра;

г) копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

д) копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

е)  заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

ж) справка о внеочередном праве на поступление в школу с места работы.

Заявление на приём в 1 класс в МАОУ СОШ №37 г.Томска

Порядок приёма на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образованияв МАОУ СОШ №37 г.Томска 

Распоряжение Департамента образования города Томска  от 21.02.2024 г. №128р закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями муниципального образования "Город Томск"

Просмотров: 42 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 18.05.2024 | Комментарии (0)

Как стимулировать интерес обучающихся к исследованиям в области космоса? Мы нашли ответ на этот вопрос! В преддверии праздника «День космонавтики», 11-12 апреля, ученики нашей школы стали участниками кинолектория, на котором состоялся просмотр и обсуждение фильма «Эра». Ребята с большим интересом вели дискуссии о героях фильма и их поступках. Так же для учеников было проведено мероприятие «Навигатор Солнечной системы». Цель мероприятия - ознакомление обучающихся с планетами Солнечной системы в интерактивном формате. Ученики приняли активное участие в игре, отвечали на вопросы и делали выводы.

Просмотров: 5 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

11 и 12 апреля ученики 9-х классов приняли самое активное участие в субботнике.

«Есть такое твёрдое правило: встал поутру, умылся, привёл себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету". Эти слова маленького принца из повести Антуана де Сент - Экзюпери "Маленький принц" и мы сегодня это сделали.

Просмотров: 8 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

9-10 апреля 2024г. в Концертном зале «Дворца творчества детей и молодежи» проходил «Фестиваль ученических команд». В мероприятии, организованном Детско-юношеским парламентом и Томским региональным центром развития талантов «Пульсар», принимали участие команды обучающихся 8-11 классов участников ученического самоуправления школ Томска. Активное участие в фестивале приняла команда членов «Совета лидеров» нашей школы во главе с председателем Тесленко Анастасией. Участники узнали о том, как успешно организовать деятельность ученического самоуправления в школе, делились опытом реализации проектов в блоке «Банк лучших социальных практик по организации ученического управления». Ученики приняли участие в различных блоках с экспертами Томской области: лекторий «Территория Успеха», банк лучших практик, тренинг «Работа в команде», проектная сессия. С большим интересом наша команда приняла участие в мастер-классах: «Нейронные сети: практическое применение», «Медиацентр в школе: с чего начать?», «Создание своего проекта: от идеи до реализации».

Ребята получили новый опыт и узнали много полезной информации о том, как развивать деятельность ученического самоуправления в школе.
 

Просмотров: 10 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

6 апреля 2024года прошла Областная историко- патриотическая конференция "Гордость  земли Томской". Конференция проходила на базе школы 32,с докладом выступил обучающийся 11 класса Василенко Илья. Его выступление получило высокую оценку жюри и Илья стал Лауреатом областной конференции. и  победителем в номинации "За ораторское мастерство". Поздравляем!

Просмотров: 9 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.04.2024 | Комментарии (0)

2 апреля 2024года завершился очередной этап военно-патриотической программы "Память".Это был смотр строя в Лагерном саду у Монумента Славы. В  смотре участвовала  команда 8х классов. Ребята справились успешно. Молодцы!

Просмотров: 11 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.

❓Как голосовать:

1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE

2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг

3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

</div>
<div class=

Просмотров: 18 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

22 марта для обучающихся нашей школы проходило мероприятие, посвящённое «Международному дню театра». Ученики узнали, что 27 марта весь театральный мир отмечает «День театра». Все были увлечены просмотром фильма о различных театрах и их видах. В ходе беседы ученики познакомились с видами театрального искусства, узнали о том, что в театре работают люди разных профессий: актеры, гримеры, костюмеры. Попробовали себя в роли актёров, приняв участие в театрализованной викторине «Объясни и покажи». Ученики узнали много нового о театре, продуктивно и познавательно провели время.

Просмотров: 14 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

 Поздравляем нашу ученицу 9Б класса Дудка Олесю за I место в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций области в категории обучающихся 8-9 классов! Вместе с ней радость победы разделила её учитель русского языка и литературы С.Р.Сокулова.

       Эссе Олеси «Нам доверяя помнить...» направлено для участия на Всероссийский этап  конкурса.

Просмотров: 18 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.03.2024 | Комментарии (0)

     17 марта в нашей школе состоялось внеурочное интегрированное мероприятие «Широкая масленица». Мероприятие состояло из творческих заданий для обучающихся, которые стали для них приятным совместным времяпрепровождением. Все творческие и интеллектуальные задания проводились учителями разных предметов в форме мастер-классов. В Масленице приняли участие 12 команд, обучающихся с 5 по 7 класс.

Праздник проходил на пришкольной территории в форме кругосветки с элементами ориентирования. Команды, участники игры, имели маршрутный лист с изображением карты местности и определённым маршрутом. Команда двигалась по маршруту и выполняла приготовленные задания на станциях: «Хороводная», «Спортивная», «Игровая» и «Математическая».  Ребята разгадывали загадки и ребусы, которые связаны с Масленицей, приходом весны и окончанием зимы, разучили и сыграли эстафеты с атрибутами для масленицы, различные подвижные русские народные игры, игры-хороводы и масленичные забавы, которые проходили под народную музыку. Праздник прошёл весело и интересно. Все участники праздника узнали и разучили народные масленичные традиции, загадки и игры. Праздник закончился сжиганием чучела Масленицы.

Просмотров: 16 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 111 112 »

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz