Пятница, 26.04.2024, 00:43

Главная » 2013 » Апрель » 15 » 10 апреля команда учеников 9Б класса участвовала в городском этапе соревнований «Президентские тесты»

10 апреля команда учеников 9Б класса участвовала в городском этапе соревнований «Президентские тесты». По итогам соревнований команда вошла в десятку лучших среди школ города.

Поздравляем Никитину Иларию, Вяткину Владу, Разорину Елену, Климюк Анастасию, Повесьма Викторию, Карпову Наталью, Байгулову Валентину, Путинцеву Екатерину, Войцеховского Александра, Яковенко Кирилла, Зайцева Владислава, Кириенко Григория, Нефедова Антона, Халецкого Михаила, Причислова Александра и руководителя по физической подготовке Чехунову Т.И.

Просмотров: 732 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0