Пятница, 29.03.2024, 13:35

Главная » 2013 » Апрель » 10 » 10 апреля на Факультете физической культуры и спорта ТГПУ прошёл II Региональный Фестиваль школьников

10 апреля на  Факультете физической культуры и спорта ТГПУ прошёл II Региональный Фестиваль школьников по физической культуре и спорту. На Фестивале выступили с проектами«Паралимпийские игры, история и современность», «СпортИнфо» Евстремская Виктория и Пычкина Мария, обучающиеся 10 «а» класса, Яковенко Валерия, ученица 9 «а» класса (руководители Гусельникова Т.С. и Чехунова Т.И.). Жюри Фестиваля отметило актуальность, новизну и технологичность представленных проектов. Школьницы были награждены грамотами, которые вручал декан ФФК и СТГПУ Смирнов О.В.Евстремская Виктория и Яковенко Валерия стали  призёрами Олимпиады по истории физической культуры, которая проводилась в рамках Фестиваля! Поздравляем!

Просмотров: 754 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0