Среда, 24.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » 12-13 ноября в ТГПУ состоялся III Региональный фестиваль школьников по физической культур
11:47
12-13 ноября в ТГПУ состоялся III Региональный фестиваль школьников по физической культур

12-13 ноября в ТГПУ состоялся III Региональный фестиваль школьников по физической культуре и спорту в рамках Всероссийского фестиваля науки. В первый день фестиваля  прошла олимпиада и командная интеллектуальная игра брейн-ринг по истории физической культуры.  На игру брейн-ринг были заявлены две команды от нашей школы.  Наши ребята  не оставили своим соперникам никаких шансов на победу. Евстремская  Виктория, 11А класс заняла первое место в олимпиаде по истории физической культуры.  В брейн-ринге первое место заняла  команда  №1 в составе Евстремской Виктории,11А; Кашириной Дарьи, 11Б; Карповой  Натальи, 10Б; Бараховского Борислава, 10А; Борисенко Данила и Болдыревой Софьи, 8Б класс, а  третье место заняла  команда  №2 в составе Алферьевой Ирины,10А; Санталовой Марины, 8А; Чубиса Ильи и Дутова Максима, 9Б; Мордовина Олега, 9А класс.                                                                                                    

 Во второй день  участники фестиваля представляли свои исследовательские работы и проекты по номинациям «Биография олимпийцев Томской области», «Игры Сочи-2014», «Физическая культура и спорт в учреждениях Томской области». Дипломом I степени за лучший доклад награждены Евстремская В. и  Каширина Д.  Дипломом  за успешный дебют  отмечена Сенникова Анастасия, 6Б класс.  Грамоты за высокий уровень исследовательских  работ были вручены  Яковенко Валерии, 10А.;  Пычкиной Марие, 11А;  Вершининой Кристине, 9Б класс. Ребят подготовили учителя физкультуры Гусельникова Т.С., Чехунова Н.С. и Чехунова Т.И.  Поздравляем всех участников с успешным выступлением на фестивале!

Просмотров: 547 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz