Среда, 24.04.2024, 10:42

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » 12 декабря в информационном центре по атомной энергии Томска
12 декабря в информационном центре по атомной энергии Томска
12 декабря в информационном центре по атомной энергии Томска ученице школы № 37 г. Томска был вручён диплом 3 степени за победу в финальном туре всероссийского конкурса научно-исследовательских проектов школьников «Атомная наука и техника 2012». Региональный тур конкурса проходил в г.Томске. Всего от нашей школы в данный тур вышло 2 проекта – Пастухова А. 11 кл. и Шихман М 11 кл. Один из них - проект Шихман Марины был признан лучшим, занял 1 место и был выдвинут представлять нашу область в финальном туре данного конкурса в Москве. После защиты проекта перед московским жюри проект Марины был номинирован дипломом 3 степени. 12 декабря девушке был вручён диплом и ценный подарок.
Просмотров: 640 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0