Среда, 24.04.2024, 15:28

SCHCKOLA37

Главная » 2014 » Февраль » 18 » 14 февраля 2014 года была открыта работа секции по Физической культуре
14 февраля 2014 года была открыта работа секции по Физической культуре

14 февраля 2014 года была открыта работа секции по Физической культуре в рамках 10 школьной научно-практической конференции. На пленарном заседании ребята представили вниманию зрителей работы, которые ранее уже были отмечены на конференциях различного уровня, в том числепроект «СпортИнфо». Всего в работе секции приняло участие 25 человек с 3-11 класс(Евстремская В.11А, Каширина Д., 11Б; Вершинина К., 9Б; Перминова Е., Болдырева С.,8Б; Игантьева А., Филюшина Ю., Федько В., 7Г, Степичева К., 7В, Меньшенина П., 7Б; Першина В., Типсина А., Калабина В., Сенникова А., Чугайнова А., Мехович А., Мещанова А., 6Б;Петрашова А., 5Б; Большакова А., 5А;Калодий А., Сафронова К., Савицкая А., Васильева Д., Жарикова С., Семёнова Д., 3Е).Участники секции подготовили 18 докладов, в связи с чем секция проходила в двух возрастных группах: 3-5 классы и 6-11 классы. Необходимо отметить оригинальность и актуальность работ: ребята рассказывали о кёрлинге, биатлоне, восточных и русских народных танцах, всевозможных играх и даже о конном спорте. Наличие красочных и ёмких  презентаций, видеороликов и фотографий сделало выступления участников по-настоящему запоминающимися. Дебютными стали выступления у половины докладчиков. Интересной особенностью стало то, что секция Физической культуры проходила в праздник Дня Святого Валентина, поэтому учителя физкультуры сделали подарок юным докладчикам и рассказали о любви как биохимическом процессе. Работы участников были выполнены под руководством учителей физической культуры Гусельниковой Т.С., Факеева В.С., Чехуновой Н.С., Чехуновой Т.И.

Просмотров: 490 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0