Суббота, 20.04.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2014 » Май » 17 » 16 мая в рамках проекта «Спортивный интерес» состоялась встреча с мастером спорта по гиревому спорту
06:32
16 мая в рамках проекта «Спортивный интерес» состоялась встреча с мастером спорта по гиревому спорту

16 мая в рамках проекта «Спортивный интерес» состоялась встреча с мастером спорта по гиревому спорту, педагогом дополнительного образования ДООПЦ «Юниор» Ивановым Денисом Сергеевичем и учениками 5-х и 4-х классов нашей школы. Встреча была организована МО учителей физической культуры. Денис Сергеевич рассказал ребятам о гиревом спорте и его особенностях. Педагог вместе со своими воспитанниками Козловым Сергеем, учеником 5-го класса, и Дымовым Дмитрием, учеником 8-го класса, представили нашим ребятам мастер-класс по гиревому спорту.

Воспитанники Дениса Сергеевича, несмотря на свои юные годы, уже являются победителями и призёрами Первенства Города Томска, а Дымов Дмитрий – многократный призёр областных турниров по гиревому спорту.

Наши мальчишки из 5-х классов, а с ними и одна девочка, поучаствовали в мастер-классе. На вид несложные упражнения требовали от ребят специальной ловкости и силы. Мастер-класс прошёл успешно, все справились с заданием.

Фоторепортаж

Просмотров: 667 | Добавил: SCHCKOLA37 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz