Четверг, 28.03.2024, 13:14

Главная » 2013 » Апрель » 17

16 апреля состоялась презентация сетевого межшкольного проекта «Фестиваль национальных культур» в гимназии № 13.  Участниками нашей проектной группы подготовлено творческое выступление, поддержать которое пришли обучающиеся 9А и 9Б классов.  Фестиваль стал завершающим в рамках данного проекта, где выступили школы № 37, 43, гимназии № 13 и 26.

Презентация сетевого межшкольного проекта «Фестиваль национальных культур»

Просмотров: 677 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

16 апреля  в рамках городской программы дополнительного образования «Психолого – педагогический класс: перезагрузка. Профессии гуманитарного профиля»  обучающихся общеобразовательных учреждений города Томска, Папка Альбина Николаевна провела мастер – класс «Мой личный сайт» для обучающихся МБОУ гимназии № 26, МАОУ СОШ № 37, МОУ лицея № 7.  Участники мастер-класса познакомились  с понятиями «Информационная культура»  и «Защита  авторских прав», научились  создавать и размещать сайт в сети Интернет, познакомились  с методикой организации работы по обслуживанию сайта.

Просмотров: 700 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)