Четверг, 25.04.2024, 18:47

Главная » 2013 » Май » 23

23 мая, среди 1-х классов  прошли школьные соревнования по челночному бегу 4X10 м, в рамках программы внеучебной деятельности  по лёгкой атлетике (ФГОС НОО). В соревнованиях приняли участие 46 мальчиков и 20 девочек. Ребята показали хорошую технику высокого старта, бега по дистанции и отличную координацию, которая необходима в этом виде бега. Но самое главное то, что ребята поддерживали друг друга и радовались успехам своих одноклассников. Поздравляем победителей и призёров соревнований: Богомолову Алину, 1 «Б»; Степнову Елену,  1 «В»; Август Ольгу, 1 «А»; Усачёва Дмитрия, 1 «А»; Старыгина Ивана, 1 «Б»; Черемных Кирилла, 1 «А». Индивидуальные результаты  можно посмотреть в протоколах по итогам соревнований на страничке «СпортИнфо». Фоторепортаж.

Просмотров: 629 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)