Суббота, 20.04.2024, 14:45

Главная » 2013 » Октябрь » 07

4 октября, в преддверии праздника «День учителя», уроки физической культуры  у 2,3,5,7 классов  в качестве дублёров учителей физической культуры проводили обучающиеся 6,7,8,9,10 классов: Ершов Артём и Шворнев Александр - 6А, Меньшенина Полина -7 Б, Спиридонова Татьяна - 8А, Максимова Екатерина, Колбышева Елизавета, Чебунина Надежда, Бусыгина Анастасия и Швецова Ольга – 9Б, Бараховский Борислав, Локтионов Иван, Вивчар Мхаил и  Смирнов Роман – 10А, Кириенко Григорий – 10Б. На уроках царила и деловая, и радостная атмосфера. Младшие школьники с интересом ожидали заданий от старших ребят, с удовольствием выполняли упражнения и играли. Ребята-дублёры отметили то, что уроки физкультуры детям очень нравятся, поднимают настроение и настраивают на позитив.

Просмотров: 661 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса «Лучший стендовый доклад», который состоялся в рамках IX регионального фестиваля педагогических идей и инновационных разработок августовской конференции работников образования Томской области. Яковенко В.Н. представила стендовый доклад по теме «Программа повышения социальной активности обучающихся в Центре гражданского образования «Школа навигаторов» МАОУ «СОШ № 37» г. Томска». Данный стендовый доклад отмечен Дипломом I степени.

Просмотров: 699 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Нашей школе присвоен статус базового образовательного учреждения, участвующего в реализации регионального проекта "Развитие государственно-общественного управления образованием Томской области на 2010-2015гг" и статус базового образовательного учреждения,участвующего в реализации регионального проекта "Развитие социального проектирования в образовательных учреждениях Томской области на 2010-2015гг".

Просмотров: 617 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Получены результаты Всероссийского игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа». Все участники конкурса получили сертификаты, победители  награждены Дипломами:

за I место – Вершина Кристина-8Б, Сергеева Елизавета-7А, Филиппова Ева-6Б;

за II место – Швецова Ольга-8Б, Санталова Марина-7А, Яшина Елена-6Б;

за III место – Черников Александр-8Б, Литвинова Анастасия-7А, Ким Кристина -6Б.

Поздравляем победителей и учителя географии, подготовившего учеников к конкурсу Яковенко В.Н.!
Просмотров: 717 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)