Пятница, 19.04.2024, 15:11

Главная » 2013 » Ноябрь » 03

2 ноября 2013 года в ТГПУ прошла международная конференция по теме «Предметно-языковое интегрированное обучение и формирование УУД». Лекторы: преподаватель английского языка в Италии- Трейси  Синклер (Новая Зеландия) и преподаватель  бизнес-английского- Джон Парсонс(Англия)  ( язык конференции - английский). В конференции приняли участие учителя английского языка нашей школы:  Аблясова Л.Н. и Обложко Т.С.

Просмотров: 539 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Ученики нашей школы : Башукова Анастасия, 6 Б и Меньков Никита, 7 А - под руководством Герлах Э.В., участвуют в городской программе воспитания и дополнительного образования «Диалог». Ученики участвовали в конкурсе «Фестиваль художественного слова «Родные традиции», который состоялся 25 октября. В этом конкурсе Башукова Анастасия, 6 Б получила диплом и приз за второе место. Благодарим Сокулову С.Р. за помощь в подготовке Анастасии к конкурсу. Меньков Никита получил сертификат за участие в данном конкурсе.

Просмотров: 503 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)