Четверг, 28.03.2024, 12:53

Главная » 2013 » Декабрь » 07

Поздравляем! 6 декабря состоялась научно-практическая конференция «Сибирские Афины: Вчера. Сегодня. Завтра» в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Я – гражданин Томска! Обнимем юностью наш город». На конференции  первое место было присуждено Пычкиной Марии,11А, и Яковенко Валерии,10А,  за представленный проект «СпортИнфо».  Евстремская Виктория , 11А, и Каширина Дарья, 11Б, заняли  третье место с проектом «Спортивный интерес».  Руководители - Гусельникова Т.С. и Чехунова Т.И.Оба проекта вызвали большой интерес у жюри и участников конференции, которые отметили актуальность, необычный подход к решению  задач, малозатратность и оригинальность. Во время представленияпроекты вызвали бурную реакцию жюри и участников, которая выражалась в возгласах «Классно!», «Интересно!».

Просмотров: 521 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)