Четверг, 25.04.2024, 22:51

Главная » 2013 » Декабрь » 11

10 декабряв нашей школе побывал гость из Мексики Даниэль Эспиноса. Сейчас Даниэль является студентом ТПУ и будет учиться в Томске один год.                                                                                     Встреча проходила  в рамках проекта «Спортивный интерес» и была  организована учителями физической культуры Гусельниковой Т.С. и  Чехуновой  Н.С.  На встрече присутствовали обучающиеся 6-11 классов. Даниэль рассказал о Мексике, о своём городе Монтеррей, о спорте, о мексиканской школе, родной природе, кухне и праздниках. Ребята задавали вопросы о жизни в Мексике, о моде  и предпочтениях  мексиканской молодёжи, носят ли школьную форму мексиканские дети и как у них проходят уроки физкультуры.  Встреча получилась интересной. Наши учителя физкультуры пригласили Даниэля и его друзей из Томска на товарищескую игру в русскую лапту. Даниэль  согласен научиться русской игре!

Просмотров: 499 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)