Суббота, 20.04.2024, 18:47

Главная » 2014 » Январь » 29
28 января 2014 года на базе ТГПУ прошла   V Всероссийская научно - практическая конференция с международным участием « Актуальные вопросы обучения иностранному языку».
Нашу школу на конференции представляли Аблясова Л.Н.  с докладом     « Современные технологии обучения иностранным языкам» и   Семёнова М.В.   с докладом «Влияние немецких этнических поселений на реформаторскую деятельность Петра I. Интегрированный урок (немецкий язык +история)».

Просмотров: 661 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

22 января 2014 г. на базе нашей школы прошёл методический семинар для учителей физической культуры г. Томска по теме «Технологии формирования УУД на уроках физкультуры в начальной школе». Семинар был организован и проведён  МАУ ИМЦ  г. Томска и МО учителей физической культуры МАОУ СОШ №37 г. Томска.

На семинаре были представлены открытые уроки. Урок в 3  «б» классе по теме «Формирование основ здорового образа жизни» провела Чехунова Т.И. Урок в 1 «в» классе по теме «Основы олимпийских знаний: Олимпиада – 2014» представила Гусельникова Т.С. Наши учителя получили положительные отзывы по организации, содержанию и применению нестандартных решений для достижения цели урока.

Просмотров: 893 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)