Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 20

Хотим поделиться нашими достижениями!

Команда учеников школы № 37 участвует в городской программе воспитания и дополнительного образования «Детско-юношеская ассамблея  « Гражданин XXI века», под руководством Герлах Э.В. Ученики: Филюшин Максим (7 В), Щебетенко Дарья (7 В), Воронова Дарья (7 В), Солодкин Алексей (7 В), Поярков Вячеслав (7 В), Шиман Сергей.

В первом этапе наша команда была самая творческая. На главное задание – мы показали ученикам из других школ и команд небольшой отрывок- спектакль  из истории Томска. Мы поставили мини-спектакль о купце Кухтерине и его знаменитых алмазах. На втором этапе наша команда вышла на на областной и международный уровень. Мы теперь сотрудничаем как со школой Кривошеинского района, так и с Английской школой «Holly Cross Primary Catholic Voluntary Academy». Наши ребята и я переписываются со школьниками и учителем из этой школы.  Мы установили с ними партнерство  с этими школами для того, чтобы они помогли нам узнать больше о своем месте, где они живут. А мы пригласили их к взаимодействию с нами и обмену информации о нашем городе и Томской области.

Пожелайте нам удачи на победу в 3 этапе конкурса. А мы с вою очередь надеемся на дальнейшее развитие международных отношений и сделаем все, что в наших силах.!!!!!!

Просмотров: 544 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz