Пятница, 19.04.2024, 19:47

Главная » 2014 » Февраль » 28

Наша команда учеников школы № 37, участвующая в городской программе воспитания и дополнительного образования «Детско-юношеская ассамблея  « Гражданин XXI века», под руководством Герлах Э.В. Ученики: Филюшин Максим (7 В),Щебетенко Дарья (7 В), Воронова Дарья (7 В), Солодкин Алексей (7 В), Поярков Вячеслав (7 В), Шиман Сергей

Заняла первое место и победила по итогам 2 этапа данного конкурса по английскому языку. Наша команда была на высоте, и благодаря своим знаниям по английскому языку смогли справиться со всеми заданиями в течение 2 этапа конкурса.

Спасибо всем кто поддерживал нас. Продолжайте нас поддерживать, потому что нам еще нужна ваша поддержка, чтобы мы смогли победить в последнем этапе данного конкурса.

Пожелайте нам удачи на победу в 3 этапе конкурса. А мы с вою очередь надеемся на дальнейшее развитие международных отношений и сделаем все, что в наших силах.

Просмотров: 528 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)