Четверг, 18.04.2024, 03:41

Главная » 2014 » Март » 26

Поздравляем! 26 марта на базе гимназии №13 прошла Всероссийской научно – практическая конференция «Юные дарования» номинация  «Я, спорт и моё здоровье». На конференции было представлено 23 доклада.  Поздравляем  с победой  Евстремскую Викторию, 11А и Каширину Дарью, 11Б, с  проектом  «Спортивный интерес» (руководители: учителя физической культуры Чехунова Татьяна Ивановна и Гусельникова Татьяна Сергеевна).  В конференции так же приняла участие с докладом Меньшенина Полина, 7Б класс (руководитель: Чехунова Т.И.).

Просмотров: 562 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)

25 марта в г. Северске на базе Центра гражданского образования «ПРОДВИЖЕНИЕ» МБОУ «СОШ № 87» состоялся Межрегиональный Фестиваль лидеров ученического самоуправления и детских, молодежных объединений «Новый потенциал». Во второй день фестиваля прошла образовательная программа «Дорогую добра: волонтерские акции». Команду нашей школы представляли старшеклассники - активные участники ученического самоуправления: Романов Даниил, Яковенко Валерия, Локтионов Иван, Кооп Элина, Пычкина Мария, Левашова Елена.
    Команда эффективно участвовала в тренингах, мастер-классах, разработала волонтерскую акцию «Томск в деревянном ажуре» и по итогам второго дня фестиваля награждена грамотой за I место.

Просмотров: 575 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.03.2014 | Комментарии (0)