Среда, 24.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2014 » Март » 28

24 марта 2014г. состоялся Межрегиональный Фестиваль лидеров ученического самоуправления и детских, молодежных объединений «Новый потенциал», который проходил в г.Северске. Нашу школу представляла команда, в состав которой вошли представители Управляющего совета школы, Правительства «Демократической республики «МЫ»: Романов Даниил, Яковенко Валерия, Татарников Павел, Локтионов Иван, Костикова Анастасия, Кооп Элина, Курасова Алина, Черников Александр.
Лидеры ученического самоуправления участвовали в мастер-классах и семинарах – практикумах, творческих мастерских, работали в совмещенных группах, участвовали в Пресс-конференциях, переговорных площадках.
По итогам работы фестиваля «Новый потенциал» команда награждена грамотой за III место как самая эффективная команда.
Отзывы участников фестиваля:
Кооп Элина:
- Я впервые участвую в таком мероприятии.  Для меня всё здесь необычно .
Всё динамично, активно. Это здорово!

Яковенко Валерия:
- Для меня это очень похоже на слет обучающихся Томской области, проводимый РЦРО.  Есть положительные моменты:  новые знакомства, общение, отработка организационно-командных моментов.
Костикова Анастасия:
- Интересно, весело, мне все нравится. Все хорошо организовано! Так как я впервые на подобном мероприятии, то узнаю много нового. Участие в «Новом потенциале» - это возможность развиваться далее.
Романов Даниил:
-Нуу… Так как я участвую не в первый раз в подобного рода мероприятии, могу заметить, что: организация хорошая, соперники достойные, знания новые. Желаю всем удачи! Лера вперёд!

 

 

 

 

Просмотров: 516 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz