Суббота, 20.04.2024, 10:07

Главная » 2014 » Апрель » 02

Подведены итоги областного конкурса «Лидер ученического самоуправления», Яковенко Валерия стала победителем конкурса, Романов Даниил – участником финального этапа.
Учредителями Конкурса в Томской области является Департамент общего образования Томской области, Областное государственное бюджетное учреждение «Региональный центр развития образования» при поддержке Федерального центра гражданского образования.
Участники конкурса представили свой опыт реализации социальных проектов, была проведена экспертиза материалов профессиональными экспертами Конкурсного комитета с привлечением представителей Молодежной сети общественных экспертов в области гражданского образования; 15 марта 2014 г. – прошло интернет-голосование в поддержку конкурсантов на сайте http://rcro.tomsk.ru/; а 27 марта 2014 г. – Валерия и Даниил участвовали в Школе ученического самоуправления IX Молодежного форума гражданских инициатив «Россия – это мы!», ими было подготовлено публичное выступление на тему: «Школьный сайт – информационная площадка ученического самоуправления», также ребята проявили свои способности в открытой дискуссии.

Просмотров: 590 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

ОГБУ «Региональный центр развития образования» 27 марта 2014 года провел Школу

ученического самоуправления на базе МБОУ Академического лицея. Нашу школу представляла команда лидеров ученического самоуправления: Романов Даниил, Яковенко Валерия, Горная Александра, Татарников Павел, Черников Александр, Кооп Элина.
Ребята-участники VI Областного слета обучающихся приготовили мультимедийную презентацию и устную защиту реализованного проекта «Каникулы: время действовать!». На секции защитили свой проект и ответили на вопросы эксперта.
Романов Даниил и Яковенко Валерия - участники областного конкурса «Лидер ученического самоуправления» участвовали в открытой дискуссии на тему: «Школьный сайт – информационная площадка ученического самоуправления», отвечали на вопросы экспертов, представляли результаты деятельности органа ученического самоуправления.
По результатам Школы ученического самоуправления наша команда награждена
.

Просмотров: 567 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)