Суббота, 20.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 23

В рамках задания по реализации Ведомственной целевой программы «Одаренные дети»  19-21 сентября 2014 г. на базе ООО «Санаторий «Космонавт» состоялся  VII Областной Слет обучающихся. В Слете на конкурсной основе приняли участие представители органа ученического самоуправления школы «Совета лидеров»: Романов Даниил, Татарников Павел и  Яковенко Валерия, обучающиеся 11А класса. Впервые в Слете участвовали десятиклассники: Кооп Элина, Костикова Анастасия,  Черников Александр. Педагоги-руководители команды - Яковенко В.Н., заместитель директора по воспитательной работе и Волковицкая Е.Ю., учитель истории, применяющие технологии гражданского образования в своей педагогической деятельности и имеющих опыт сопровождения проектных групп обучающихся.

Областной слет обучающихся проводился в целях реализации мер по развитию современных форм ученического самоуправления и функционированию управляющих советов образовательных организаций, способствующих расширению и повышению эффективности общественного участия в управлении образованием.

Наша проектная команда была сформирована из представителей двух образовательных организаций в составе: МАОУ СОШ №37,базового учреждения ОГБУ «РЦРО», имеющего опыт организации ученического самоуправления, социального проектирования, и обучающихся МАОУ СОШ №43, заинтересованных в развитии ученического самоуправления.

В течение трех дней проектная команда разработала социальный проект,  продумала план его реализации, подготовили статью о слете, а также поучаствовали в работе проектных лабораторий и мастерских.

Проектная команда награждена Благодарностью Департамента общего образования Томской области и ОГБУ «РЦРО».

Просмотров: 520 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz