Суббота, 20.04.2024, 05:58

Главная » 2014 » Декабрь » 10

10 декабря состоялись выборы Председателя Совета лидеров МАОУ СОШ №37. Избирательной комиссией в составе Костиковой Анастасии, Кооп Элины, Пауде Дарьи была вскрыта урна для голосования. При подсчете голосов присутствовали наблюдатели: Яковлева Анна и Иванова Полина, 9Б класс.  Также были приглашены в качестве наблюдателей в рамках проекта «Совет лидеров: будем знакомы!» обучающиеся МАОУ СОШ №43: Леханова Е., Карпаева Д, Беркутова А., Николенко Т.

Количество голосов, отданных избирателями по действительным бюллетеням за каждого кандидата, распределились следующим образом:

1. Романов Даниил- 189 голосов.
  2. Сергеева Елизавета- 66 голосов.
  3. Кирткова Дарья- 61 голос.

Поздравляем Романова Даниила - 11А класс, ставшего безусловным лидером голосования, избранным Председателем Совета лидеров МАОУ СОШ №37!

Просмотров: 562 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем Былина Алексея, ученика 4Д класса, занявшего 1 место в III Межрегиональном юношеском турнире по греко-римской борьбе «Юный богатырь»! Так держать!

Просмотров: 514 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

С 4 по 6 декабря 2014 года в городе Электросталь Московской области прошёл  II Всероссийский съезд молодых учителей «Молодой учитель – школе будущего». В съезде приняла участие учитель физической культуры нашей школы Гусельникова Татьяна Сергеевна. Организаторами съезда явились Минобрнауки России и Всероссийское педагогическое собрание.
В работе съезда приняли участие Министр образования и науки Российской Федерации  Дмитрий Ливанов, губернатор Московской области Андрей Воробьев, Первый заместитель министра образования и науки Российской Федерации Наталья Третьяк,  депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ  Светлана Журова, председатель Всероссийского педагогического собрания  Валентина Иванова и другие.
В съезде приняли участие порядка 400 участников в лице молодых педагогов и директоров школ, а также выпускников педагогических вузов и родительской общественности. В ходе съезда работали  дискуссионные площадки, диалог-клубы и  круглые столы. В рамках докладов и живого обсуждения были подняты вопросы обучения и закрепления молодых педагогов в системе образования, инновационные технологии в обучении, модернизации региональных систем общего образования, профессионального стандарта учителя, итоги реализации социальных программ поддержки молодых учителей и многое другое.
Источник http://www.sobrpedagog.ru/,  Больше информации здесь.

Просмотров: 510 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)