Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Январь » 14

13 декабря в актовом зале нашей школы состоялась творческая встреча выпускника  Виктора Васинского (сценический псевдоним Дэгео) с обучающимися школы. Встреча прошла в формате мастер-класса «Магия развития».

Виктор закончил школу в 2001г. с золотой медалью, затем с отличием Томский политехнический университет, работал в Великобритании. В настоящее время Виктор Дэгео работает в Москве, руководит творческой студией обучения детей иллюзионному искусству, являясь членом Российской Ассоциации Иллюзионистов, проводит фестивали, конференции и конкурсы среди профессионалов и любителей, много гастролирует.

В 2014г. он принял участие в конкурсе «Лучший культурно-просветительский работник Москвы 2014», где представил свой проект «Магия развития». Проект занял первое место по Юго-Западному Округу Москвы. Награждение победителей конкурса состоялось на официальном приеме у префекта  ЮЗАО г. Москвы.

            Первое выступление Виктора Дэгео в амплуа иллюзиониста состоялось, когда он учился в школе. Все номера он придумывает сам. Во время своего выступления он заставил нас поверить в невозможное, он способен стереть вашу память, угадать загаданную карту, развязать любые узлы, а рубли в его руках превращаются в доллары.

Просмотров: 551 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса новогодних плакатов «Зимушка-Зима» среди обучающихся 5-11 классов. На конкурс было представлено более 30 новогодних поздравительных плакатов, на большинстве из них был изображен символ года – коза или барашек. В возрастной номинации «5-8 класс» победителями и призерами стали:

1 место: Поведайко Елизавета, 5Б.

2 место: Ефимов Кирилл, 6В; Зима Анастасия, 6Б; Борисова Виктория, 6Б; Бурлакова Яна, 5В; Ханбекова Екатерина, 5В; Комогорова Анна, Панова Анна, Буханцова Валерия, Ставский Роман, 7В.

3 место: Филюшина Юлия, 8Г; Пушная Екатерина, Маньшина Анастасия, Дьякова Анастасия, 7А;Мошкина Алиса, Васильева Диана, Чугайнова Алина, Башукова Анастасия, 7Б.

В возрастной номинации «9-11 класс» победителями и призерами стали:

1 место: Репидо Марина, Яковенко Валерия, Татарников Павел, 11А.

2 место: Глухова Ангелина, Глухова Изабелла, 9В; Кооп Элина, 10А.

3 место: Чалкина Татьяна , 11Б.

Поздравляем победителей и благодарим от души всех участников конкурса! Спасибо за творчество и радостное новогоднее настроение, которое вы нам подарили своими работами!

Члены жюри:

Яковенко В.Н., зам. директора по воспитательной работе,

Слепова В.И., учитель ИЗО.

Просмотров: 687 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz