Четверг, 28.03.2024, 14:11

Главная » 2015 » Январь » 21

20 января 2015 года на базе нашей школы, прошла встречас педагогом дополнительного образования Ремневым Александром Викторовичем ДОО(П)Ц «Юниор» и его воспитанниками по теме: «Рок-н-ролл –как средство двигательной активности обучающихся в рамках внеурочной деятельности ФГОС». Встреча проходила в рамках сетевого проекта «Спортивный интерес». На встрече школьникам была представлена  презентация  и показательные выступления воспитанников педагога. Особенно интересно был проведен мастер-класс по АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОУ-Н-РОЛЛУ. Встреча прошла в тёплой обстановке, ребята проявили большой интерес, узнали много нового о РОК-Н-РОЛЛЕ и попробовали себя в этом прекрасном виде спорта. Многие из ребят захотели заниматься РОК-Н-РОЛЛОМ.   Спортинфо.

Просмотров: 501 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 21.01.2015 | Комментарии (0)