Суббота, 20.04.2024, 10:13

Главная » 2015 » Март » 04

В рамках проекта «Спортивный интерес» 3 марта состоялась встреча с педагогом  дополнительного образования  МАОУ ДОД ДОО(П)Ц «Юниор»  г. Томска Гутенко  Натальей Сергеевной  по теме «Светлый мир танца». На встрече присутствовали ученики 1-4 классов. Наталья  Сергеевна рассказала ребятам о танцевальных направлениях, провела танцевальную разминку. На встречу вместе с педагогом пришли студенты 1 курса Томского аграрного колледжа.  Они исполнили несколько танцев:  русские народные («Я - ОГОНЬ, ТЫ – ВОДА», «Я ЗА ТО ЛЮБЛЮ ИВАНА»), хип – хоп, танец в стиле латино-американских ритмов («ЛАТИНО»), современный танец («WIGGLE»). Все желающие могли принять участие в танцевальных играх, узнать информацию о представленных танцах и попробовать себя в каком-либо танце. Нашим мальчикам больше всего понравились русские народные танцы, они с интересом решились попробовать потанцевать. Оказалось, что русские танцы требуют хорошей физической подготовки, силы и выносливости.

Просмотров: 488 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)