Четверг, 18.04.2024, 19:32

Главная » 2015 » Март » 06

5 марта состоялось праздничное занятие по детской аэробике Zumbaparty! Занятие проходило в форме вечеринки, где главным акцентом было продемонстрировать свои умения и знания танцевальной аэробики. Особым условием стал розовый цвет, который присутствовал в спортивной форме учащихся. Всё как на дискотеке: зажигательная музыка, огни диско шара, ну и хорошая физическая нагрузка. Инициаторами данного мероприятия стали учителя физической культуры Гусельникова Т.С и Чехунова Н.С. Обучающиеся 1-5 классов смогли продемонстрировать то, чему научились на занятиях детской аэробикой: красиво и ритмично двигаться под музыку, выполнять различные танцевальные элементы слажено и задорно. На праздничном занятии можно было наслаждаться музыкой и веселой компанией своих друзей и учителей. Ребята порадовали своих учителей своим умением танцевать и  хорошим настроением. Ждем вас на наших тренировках!

Просмотров: 489 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)