Четверг, 28.03.2024, 20:07

Главная » 2015 » Март » 15

12 марта в рамках проекта «Спортивный интерес»состоялась встреча с Кристиной Полищук – преподавателем восточного танца школы танцев «Бризе», членом ансамбля школы восточного танца «Bellyrina». Кристина является участницей и победительницей международных конкурсов по восточным танцам, которые проходили в разных странах. На встрече Кристина рассказала о том, как она стала заниматься танцами, стилях восточного танца, о секретах красоты и хорошей физической формы. Рассказ Кристины вызвал большой интерес у ребят, и множество вопросов об особенностях восточного танца, а также возможностей заняться этим видом искусства. Но самое яркое событие было дальше, Кристина подарила свой волшебный танец всем участникам встречи и провела мастер – класс, где все желающие могли освоить базовые движения арабского танца. На мастер-классе можно было наблюдать улыбки, восхищённые глаза девчонок и мальчишек. Было ощущение, что к нам в школу залетела Жар – птица из сказки. Ритмичная музыка и движения Кристины заворожили  зрителей. Попробовать станцевать вместе с ней вышло очень много  желающих. Мастер-класс удался. После встречи дети задавали вопросы и долго не хотели отпускать Кристину.

Просмотров: 458 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)