Пятница, 29.03.2024, 10:24

Главная » 2015 » Март » 25

23 и 24 марта команда нашей школы приняла участие в Межрегиональном Фестивале лидеров ученического самоуправления и детских, молодежных объединений «Новый потенциал» в г.Северске, который проводится в рамках деятельности сети Центров гражданского образования Томской области при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Во время Фестиваля команда работала на мастер-классах и семинарах - практикумах, творческих мастерских, ребята действовали  в совмещенных группах, участвовали в Пресс-конференции, переговорной площадке, проводили социальные опросы. Итогом работы на Фестивале стал разработанный социальный проект  «Лучик добра». Эксперты отметили актуальность проекта, продуманный план действий  и наличие партнеров, заинтересованных в его реализации. Команда награждена Грамотой, как самая эффективная команда.

Просмотров: 477 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)