Среда, 24.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Сентябрь » 20

В целях реализации мер по развитию современных форм ученического самоуправления с 18 по 20 сентября 2015 г. ОГБУ «Региональный центр развития образования» провёл VIII Областной слет обучающихся на базе ООО «Санаторий «Космонавт», в котором приняла участие команда лидеров ученического самоуправления нашей школы Борисов Иван, Кирткова Дарья, Львова Яна, Якубов Ярослав, Яковлева Анна, обучающиеся 10А класса и Яковенко В.Н., заместитель директора школы по воспитательной работе.

Всего приняли участие в Слете более 150 человек в очной и дистанционной формах из числа обучающихся, педагогов, родителей, выпускников, студентов, представителей профессионального сообщества из г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Зырянского, Кожевниковского, Кривошеинского, Первомайского районов Томской области.

Участники Слета обменялись технологиями деятельности органов ученического самоуправления, прошли практическое обучение по вопросам управления эффективной командой, нормативно-правового обеспечения, взаимодействия с общественностью, развитию научно-образовательных, культурных интересов обучающихся, определению и оценке причин возникновения социальных проблем и способов их решения проектным способом, созданию медиа-ресурсов и организации сетевых коммуникаций в сети Интернет. Разработаны и обсуждены в сети Интернет идеи 14 социальных проектов по решению проблем, относящихся к сфере влияния ученического самоуправления, которые проектные команды со своими партнерами планируют реализовать в период до апреля 2015 г.

По итогам реализации образовательной программы VIII Областного слета обучающихся  команде МАОУ СОШ № 37 г. Томска за разработку проекта «Все зависит от нас самих!» вручили грамоту, а Борисову Ивану диплом за активное участие в мероприятиях Слета.

 

Просмотров: 463 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz