Пятница, 29.03.2024, 09:09

Главная » 2015 » Октябрь » 09

Подведены итоги международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и Природа» (7.04.2015г). Победителями стали: Сковородникова Людмила и Колосова Дарья (учитель Яковенко В.Н.).  Поздравляем победителей! Все участники получили сертификаты, победителям  школьного этапа
были вручены призы с логотипом конкурса – лисенком ЧИПом, а Людмила и Дарья получили в подарок мягкие игрушки.

Просмотров: 550 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)

30 сентября 2015 года команда восьмиклассников в составе Полех Павла, Панова Виталия, Шевченко Михаила, Родичева Александра, Смакотиной Алины приняла участие в региональной игре по математике «PIFAGOR.RU» . Перед участниками игры с приветственным словом выступила директор Научно-технической библиотеки ТПУ Онищук Любовь Николаевна.

В ходе игры ребята необходимо было пройти испытания на семи станциях: «Шифровальщик», «Кватро», «Думай, как Эйнштейн», «Пятнадцать артефактов» и другие. Задания, которые предлагались участникам игры, очень понравились ребятам. По итогам испытаний все участники получили сладкие призы, а победителям были вручены интеллектуальные настольные игры.

Просмотров: 559 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 09.10.2015 | Комментарии (0)