Четверг, 18.04.2024, 10:31

Главная » 2015 » Октябрь » 30

Для родителей учащихся  6-11 классов в нашей школе прошла акция «Родительский урок» с 1 октября по 31 октября 2015г.  Цель акции: повышение ответственности в воспитании детей  и информационного уровня родителей в вопросах, связанных   с проблемами  наркомании и сопутствующих социально опасных явлений.

В рамках акции для родителей:

- была проведена беседа педагогом-психологом Дроздовой С.В. «Профилактика употребления ПАВ. Возрастные особенности детей среднего и старшего школьного возраста»;

-  22 октября 2015г. состоялось тематическое родительское собрание «Это необходимо знать», на котором выступила инспектор ОДН ОП №4 УМВД  России по г.Томску Егорова И.Ю.;

- выпущены листовки для родителей «Как уберечь ребенка от зависимого поведения».

Просмотров: 573 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)