Пятница, 29.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 29

С 25 по 27 ноября 2015 г. Директор МАОУ СОШ №37 Иванов А.В. и заместитель директора по ВР Яковенко В.Н. приняли участие в работе межрегионального Форума «Развитие надпредметных компетенций молодежи: технологии, подходы, практики», который прошел в г.Красноярске.  Форум собрал более 70 участников из Красноярского края, Томской, Иркутской, Кемеровской областей и Республики Хакасия. Форум проводился на средства субсидии Министерства экономического развития РФ.

            28 ноября фокус-группа из Томской области и Красноярского края  приняли участие в стратегической сессии по планированию развития программы «Социальный менеджмент» для регионов на основе опыта работы в КРМОО Центр «Сотрудничество». Результатом деятельности группы стал проект межрегионального образовательного события «Вектор развития».

В программе работы были представлены актуальные вопросы/темы, касающиеся развития молодежи. В Форуме участвовали специалисты, которые чувствуют в себе потребность в повышении педагогической компетенции в области неформального образования молодежи, специалисты, открытые новому и верящих в потенциал каждого молодого человека.

Просмотров: 521 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz