Пятница, 29.03.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2015 » Декабрь » 03

В ноябре у нас в  школе прошла неделя под девизом «Безопасное Движение». С 16 ноября по 23 ноября отрядом ЮИД  (Богданов Влад, Танасов Сергей, Егунова Соня, Минина Катя, Шабалов Кирилл, Тихонравов Роман, Чернышов Кирилл, Фомин Дима, Митюков Слава, Лехтина Лиза, Панфилова Аня, Мышланова Настя) под руководством Герлах Э.В. были проведены акции, посвященные безопасному движению. Отряд ЮИД провели классные часы в начальной школе, рассказывая как важно быть внимательным на дорогах, особенно в темное время. Также отряд ЮИД раздавал все ученикам начальной школы светооражающиеся брелки  и браслеты, показывая и рассказывая, как их носит и для чего они нужны.  На параллели 6ых классов, отряд ЮИД пригласил на классные часы работника ГИБДД, Пичугина Алексея Геннадьевича, она рассказал ребятам, как важно быть внимательным на дорогах, привел статистику дорожных происшествий, в конце классного часа, отряд ЮИД раздавал ребятишкам  светооражающиеся брелки  и браслеты.

В течение недели безопасного движения, был проведен конкурс – плакатов  на тему «Безопасное Дорожное Движение». Плакатов было много. Отряду ЮИД было сложно выделить самые интересные плакаты, но мы смогли. 1 место занял – Тихонравов Роман (6 В),2 место заняла – Арманчева Даша (6 А),3 место разделили Кучмин Илья (6 Б) и Пермитина Диана (6 А). Ученики получили грамоты.

Было проведено родительское собрание, посвященное безопасному дорожному движению, и показана подготовленная презентация с видео.

Фоторепортаж

 Всем спасибо за внимание!

Просмотров: 540 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой сборную команду  8-10 классов «Старт» в составе: Яковлевой Анны, 10 А, Санталовой Марины, 10 А, Меньшениной Полины и Жидова Дмитрия, 9Б, Ершова Артёма, Осокина Александра, Салмана Никиты, Шворнева Александра, Шмыкова Александра, Щукина Никиты, Юркина Евгения, 8А (учитель Чехунова Т.И.) в научно-образовательной игре «Круговая тренировка по - научному», которая проходила 29 октября в рамках Всероссийских дней науки на Факультете физической культуры и спорта Томского государственного университета под названием «Наука и спорт? Не может быть!». Так же команда «Старт» заняла 3 место в конкурсе сэлфи, которое ребята должны были сделать на каждой «станции» и отправить организаторам. В кругосветке приняли участие 5 школ города Томска и ещё 2 команды из нашей школы, сборные 5 – 11 классов (учителя Гусельникова Т.С. и Чехунова Н.С.).Организаторы придумали много различных заданий связанных с физиологией, анатомией, психологией и историей спорта. В программе были практические занятия по врачебному контролю , исследованию скорости реакции, а так же занятия фитнесом и игра в волейбол со студентами. В заключении кругосветки ребята побывали в музее, где узнали о поисковой работе пловцов – подводников, и в кают – компании спортивного клуба «Скат», где посмотрели документальный фильм о пловцах – подводниках и их деятельности во время второй мировой войны.

Фоторепортаж

Просмотров: 523 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz