Среда, 24.04.2024, 18:43

Главная » 2016 » Март » 17

12 марта 2016 года в рамках реализации сетевого инновационного проекта «Спортивный интерес» прошла встреча обучающихся ДОО(П)Ц «Юниор» и СОШ №37 по теме: «История возникновения шахмат». На встрече тренером – преподавателем ДЮСШ №7  Анановым С.В. была представлена  презентация о истории возникновения шахмат и проведён сеанс одновременной игры с гроссмейстером  FIDE Кирилловым Андреем Юрьевичем, тренером – преподавателем ДЮСШ№7. На встрече юные шахматисты получили знания о истории развития шахмат в России и за рубежом, разучили новые приемы игры в шахматы и получили опыт игры от профессионалов. В сеансе одновременной игры с гроссмейстером ДЮСШ №7 Кирилловым Андреем Юрьевичем обучающиеся школы №37 и одновременно воспитанники ДОО(П)Ц «Юниор» Родичев Евгений и Причислова Ольга стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!

Просмотров: 397 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)