Четверг, 25.04.2024, 09:12

Уважаемые  ОБУЧАЮЩИЕСЯ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ

и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!

Ученик 10А класса Якубов Ярослав принимает участие в Областном конкурсе «Лидер

ученического самоуправления» и приглашает Вас познакомиться с представленным опытом и оказать ему свою поддержку

в интернет-голосовании  в воскресенье

3 апреля 2016 г. с 10:00 до 18:00 по местному времени на странице конкурса

По итогам голосования конкурсантам присуждаются дополнительные баллы к сумме оценок экспертов конкурсного комитета. Для участия в голосовании необходимо пройти регистрацию на сайте ОГБУ «РЦРО».

Поддержи своих!!!

Для участия в голосовании необходимо пройти регистрацию на сайте ОГБУ «РЦРО» www.rcro.tomsk.ru

Просмотров: 509 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта в рамках ХII школьной научно – практической конференции работала секция математики. Ученики 5 – 11 классов представляли проекты по математике. Ученики 5 класса представили проект «Великие математики России», руководитель Кириенко Д.А. Ученик 6 класса Вишняков Кирилл рассказал об орнаментах разных народов. А Репкина Анастасия из 6 класса представила проект «В математике, как в поэзии и живописи, все прекрасно», руководитель Потапова Л.В. Ученики 10 класса Кирткова Дарья, Крива Фёдор, Иванова Полина, Макаренко Денис, Яковлева Анна, Борисов Иван рассказали о связи математики и архитектуры, руководитель Домникова Н.В. Ученица 5 класса Разборова Анастасия рассказала о моделировании пространственных геометрических фигур в технике оригами, руководитель Баталова Е.А. Алексеев Никита, ученик 7 класса, представил проект «О шифрах», руководитель Баталова Е.А.

Просмотров: 453 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)