Суббота, 20.04.2024, 15:38

Главная » 2016 » Апрель » 01

27 марта ученики 10А класса участвовали в  региональном On-line конкурсе «Математический чемпионат». Нильмаер Дарья с результатом 45 баллов стала победителем и получила  Диплом 1 степени, Мойсеева София с результатом 36 баллов и Сергеева Елизавета с результатом 34 балла получили Диплом 2 степени, Поданева Кристина с результатом 26 баллов, Крива Федор с результатом 25 баллов и Корнилов Дмитрий с результатом 25 баллов получили Диплом 3 степени. Поздравляем победителя и призеров.

Просмотров: 512 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

1 апреля команда Детского научного общества ФОКУС нашей школы приняла участие в очном заключительном этапе региональной игры «Наука. Компетентность. Успех». Наша команда вышла в финал, заняв 1 место в заочном туре.  В финальном  этапе принимало участие 16 команд из Томска и Томской области. В этом году командам были предложены не только расчетные задачи из естественно – математического направления, но также и экспериментальные задания. Ребятам нужно было, подтвердить гипотезу Архимеда, используя специальное оборудование, рассчитать плотность шоколада. Команда нашей школы, состоявшая из учащихся 9 классов Чирухина Дмитрия, Павлова Сергея, Джафарова Рамиля, Лимонова Александра, Вахлюева Игоря, самоотверженно боролась за победу и итоге была удостоена Диплома III степени. Поздравляем ребят с победой!

Просмотров: 470 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)