Четверг, 28.03.2024, 21:57

Главная » 2016 » Май » 16

Томский политехнический университет стал одной из пяти площадок, где проходит Чемпионат «Лаборатории Касперского» Kaspersky Cyber Heroes  по информационной безопасности. Сегодня 15 команд старшеклассников из Томской области представляют в университете свои решения — как идентифицировать человека в Сети. Эти задания для чемпионата предложил руководитель компании Евгений Касперский. Чемпионат Kaspersky Cyber Heroes в этом году проходит впервые и проводится в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Томске. В заочном этапе чемпионата приняли участие около пяти тысяч школьников, в очный тур прошли 15 команд в каждом городе (в Москве — 30 команд). Сегодня в Томском политехе ребята из томских школ презентуют решения кейса, предложенного Евгением Касперским, и примут участие в интеллектуальном квесте. Наш ученик Павел Полех вышел в финал конкурса! Поздравляем и желаем победы!

Просмотров: 502 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.05.2016 | Комментарии (0)