Вторник, 23.04.2024, 16:07

Главная » 2016 » Октябрь » 03

30 октября в нашей школе прошло первое заседание клуба молодых учителей математики города Томска «Мы вместе». Гости мероприятия принимали активное участие в работе клуба. В ходе игры «Будем Знакомы», которую провела педагог-психолог Дроздова С.В., молодые учителя познакомились друг с другом. Гости узнали много нового: с индивидуализацией обучения на уроках математики их познакомила Баталова Е.А., заместитель директора по УВР, учитель математики высшей квалификационной категории; Потапова Л.В., учитель математики, показала, как организовать игру на уроке; Иванова Л.И., учитель математики МАОУ СОШ №25, познакомила с перечнем документов, которые необходимы молодому учителю для работы. И закончилось все дружеской беседой за чашкой чая.

Просмотров: 461 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)