Четверг, 25.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 28

26 октября 2016г. все пятиклассники стали участниками открытого образовательного события Центра гражданского образования «Школа навигаторов». В этот день прошла презентация Центра, которую подготовили для участников Яковенко В.Н., руководитель ЦГО и Лалаева Г.С., преподаватель физической культуры, преподаватель ЦГО. Пятиклассники познакомились с первыми «навигаторами» школы, узнали об истории открытия Центра, почему он так называется, в каких программах и событиях они смогут поучаствовать в этом году.

Состоялась встреча с атаманом казачьего войска, инструктором Школы выживания «Казачий спас» Якименко А.Н. Алексей Николаевич рассказал о занятиях по специальности «Я-спасатель» и пригласил пятиклассников уже во время осенних каникул поучаствовать в них.

            Специальность «Я-здоровый человек» представили ученики 8Б класса. Под руководством Потаповой Л.В. они инсценировали сказку «Муха-цокотуха на новый лад».

            В заключении программы все классы получили Зачетные книжки «Школы навигаторов».

Просмотров: 532 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

26 октября учащиеся 9Б класса были гостями музея занимательных наук «Склад  ума» Томского политехнического университета. Ребятам прошли обучение в рамках мастер-класса по химии с применением жидкого азота, физике по теплоёмкости и теплообмену и другие.

Просмотров: 486 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz