Вторник, 16.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 02

Подведены итоги деятельности РВЦИ Томской области в 2016 г.

2 марта 2017 года в РЦРО пошел проектный семинар «Основные направления и форматы деятельности региональной сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций в 2017 году». В программе проектного семинара были подведены итоги деятельности сети Ресурсно-внедренческих центров инноваций за 2016 год и рейтинг РВЦИ среди образовательных организаций Томской области реализующих инновационные проекты, как способ оценки эффективности инновационной деятельности. С 2014 года в МАОУ СОШ №37 совместно с МАОУ ДОО(П)Ц «Юниор реализуется инновационный сетевой социально- педагогический проект «Спортивный интерес», имеющий статус РВЦИ, который является ярким примером, как на практике можно обеспечить эффективные условия интеграции общего и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС, для обучения и воспитания детей в области физической культуры и спорта. За время реализации проект был представлен на Международном конгрессе учителей физической культуры в городе Петрозаводске (2015, 2016, 2017 гг.), где получил высокую оценку педагогического сообщества, стал победителем Международной выставки «УчСиб-2016» в номинации «Есть идея!».

В рамках «круглого стола» на семинаре прошли дебаты по теме: «Что способствует достижению значимых результатов в реализации сетевого инновационного проекта?! На котором координаторы проекта «Спортивный интерес» Чехунова Т.И., Сидорова Н.А. и Кужельная Т.В. поделились опытом эффективной работы.

По итогам рейтинга образовательных организаций Томской области, имеющих статус «Ресурсно-внедренческого центра инноваций Томской области, в 2016 г. проект «Спортивный интерес» поднялся на 5 место среди 57 образовательных учреждений Томской области.

Просмотров: 466 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz