Четверг, 25.04.2024, 12:38

Главная » 2018 » Февраль » 28

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обращаем ваше внимание, что с 01.04.2018 авторизация на портале «Томская электронная школа» будет происходить исключительно через учетную запись на портале «Госуслуги».

Регистрация на портале «Госуслуги» состоит из трёх этапов:

Этап 1. Регистрация Упрощенной учетной записи

Укажите в регистрационной форме фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты. После клика на кнопку регистрации вы получите СМС с кодом подтверждения регистрации.

Этап 2. Подтверждение личных данных - создание Стандартной учетной записи.

Заполните профиль пользователя - укажите СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность (Паспорт гражданина РФ, для иностранных граждан - документ иностранного государства). Данные проходят проверку в ФМС РФ и Пенсионном фонде РФ. На ваш электронный адрес будет направлено уведомление о результатах проверки.

Этап 3. Подтверждение личности - создание Подтвержденной учетной записи.

Для оформления Подтвержденной учетной записи с полным доступом ко всем электронным государственным услугам нужно пройти подтверждение личности одним из способов:

• – обратиться в любое ближайшее отделение многофункционального центра (МФЦ) Томской области («Мои документы»), либо в любой ближайший Центр обслуживания;
  • – получить код подтверждения личности по почте.
Просмотров: 361 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)