Четверг, 18.04.2024, 23:21

Главная » 2018 » Апрель » 27
25 апреля 2018 года состоялся финал городского конкурса начинающих учителей математики г.Томска «Первые шаги в профессию – 2018». Поздравляем учителя математики нашей школы Добровольскую Ирину Леонидовну, которая стала лауреатом конкурса!
Итоги городского конкурса «Первые шаги в профессию- 2018», в котором приняли участие 19 молодых учителей математики из общеобразовательных организаций г.Томска.
Поздравляем победителей и лауреатов конкурса:
1 место — Кононенко Рустам Фарезович, МАОУ гимназия № 29;
2 место – Тырышкина Ксения Викторовна, МАОУ Гуманитарный лицей;
3 место – Дорохова Ольга Александровна, МАОУ гимназия № 56.
Лауреаты конкурса:
Добровольская Ирина Леонидовна, МАОУ СОШ № 37;
Некрасов Антон Сергеевич, МАОУ СОШ № 50.
Просмотров: 504 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

28.04.2018г суббота —  рабочий день  (расписание уроков понедельника)

29.04.2018г воскресенье — выходной день

30.04.2018г понедельник — рабочий день  (расписание уроков субботы)

01.05.2018г вторник — праздничный день

02.05.2018г среда — выходной день

09.05.2018г среда — праздничный день

Просмотров: 415 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Учителя физической культуры нашей школы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С. приняли участие в работе VII Международного Конгресса учителей физической культуры и специалистов, пропагандирующих здоровый образ жизни «Здоровье – в школы!» в г. Петрозаводске, который состоялся 1-3 марта, 2018 г. Конгресс проводился по инициативе Правительства Республики Карелия и Объединения учителей физической культуры России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства спорта Российской Федерации. В рамках Конгресса была проведена Всероссийская научно - практическая конференция по теме «Современные образовательные технологии в сфере физической культуры и спорта в школе». В работе Конгресса были представлены современные и инновационные методики в практике работы учителей и специалистов физической культуры и спорта, состоялся обмен передовым педагогическим опытом в сфере физической культуры и здорового образа жизни, кроме того обсуждались вопросы распространения передового опыта внедрения в 2017 году 3 этапа Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Большую заинтересованность у участников Конгресса вызвала работа круглого стола по теме «Опыт внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях в период с 2015 по 2017 годы и практические мастер-классы. На Конгрессе наши учителя представили сетевой инновационный проект «Спортивный интерес» и сетевую программу взаимодействия и интеграции учреждений основного и дополнительного образования спортивной направленности. Представленный нашими учителями опыт получил положительные отзывы участников Конгресса и был рекомендован для использования в других регионах РФ.

Просмотров: 404 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

15 по 17 марта компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса «Учиб-2018». На выставке «Учиб» принялИ участие учителя физической культуры нашей школы Чехунова Т.И. и Чехунова Н.С. Совместно с коллегами из МАОУ ДОО (П)Ц «Юниор» на выставке они представили сетевой инновационный проект «портивный интерес», который стал Дипломантом конкурса «Золотая медаль выставки «Учиб». На конкурс «Золотая медаль выставки» было предоставлено 355 работ от домов детского творчества, детских садов, школ, гимназий, высших учебных заведений. Всего в выставке приняли участие более 160 образовательных организаций, среди них более 40 высших и средних профессиональных учебных заведений, в том числе крупнейшие в ибири образовательные учреждения из Новосибирска и Новосибирской области, Красноярска, Томска и Санкт-Петербурга: СГУПС, НГТУ, НГУАДИ, РАНХиГС, СибУПК, СГУВТ, Сибирский федеральный университет, СибГУ М. Ф. Решетнева (Красноярск), Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ), Томский государственный университет, Томский политехнический университет, Санкт-Петербургский горный университет и другие. Площадь выставки составила 7200 кв.м. За три дня ее посетили 8122 человека.

Просмотров: 418 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)