Пятница, 29.03.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26

Социальный проект «Капля Добра»

Стартовал проект «Капля добра» Детского благотворительного фонда имени Алены Петровой, который создан с целью привлечь детей и молодежь к совершению добрых дел и поступков, а также для сбора средств в помощь детям с онкозаболеваниями. Участниками проекта станут обучающиеся начальных классов, в том числе и нашей школы.

19 апреля состоялась встреча руководителя проекта Олега Петрова со старшеклассниками, которые стали волонтерами и включились в реализацию данного проекта. Среди волонтеров обучающиеся – члены Совета лидеров школы, ученики 7Б, 10А и 11А классов. Волонтерам предстоит провести у обучающихся начальных классов Уроки Добра, рассказать о проекте и раздать Книги бойца, а также передать Капли Добра классным руководителям начальных классов (100 шт. в каждый класс).

Сделав доброе дело, ученики начальных классов сначала будут получать Капли Добра (небольшие наклейки) от своего учителя, а затем могут присоединиться родители - они смогут приобретать наклейки в магазинах-партнерах проекта: «Абрикос», «Лама», «ИнтерСпар», «ФудСити», «Золушка». Те, кто наберет определенное количество капель добра, будут отмечены значками «Рядовой Добра2, «Ефрейтор Добра» и др. Значки можно будет получить бесплатно в нашей школе в Пункте выдачи призов – кабинете № 213.

Спешите делать добрые дела!

 

Школьный куратор проекта Яковенко В.Н.,

заместитель директора по ВР

Просмотров: 337 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.05.2018 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz