Четверг, 25.04.2024, 16:10

Главная » 2018 » Июнь » 16

15 июня 2018 года, на базе МАОУ СОШ №37 г. Томска, в рамках реализации социально-педагогического проекта «Спортивный интерес»МАОУ СОШ № соответствии с планом деятельности Ресурсно-внедренческих центров инноваций Томской области, РВЦИ в 37 г. Томска совместно с РВЦИ МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» провели Открытый фестиваль спорта «Футбольная мозаика — 2018».

В этом году Фестиваль посвящен проведению Чемпионата мира по футболу, который впервые проводится в России. Организаторы Открытого фестиваля спорта «Футбольная мозаика - 2018» постарались провести фестиваль так, чтобы участники фестиваля, а это более 130 школьников и педагогов ДОО(П)Ц «Юниор», ДД и Ю «Факел», ООУ№№ 5,8,12,13,19,37,42,44,67 - были погружены в атмосферу футбола.

В программе фестиваля: конкурс рисунков «Мой любимый футбол!», футбольная кругосветка, мастер–классы по футболу, которые действующие футболисты, показательные выступления воспитанниковДДиЮ «Факел» и МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор и фитнес-марафон отделения фитнес — аэробики ДОО(П)Ц «Юниор», выставка рисунков. Ребята и педагоги получили интересную информацию о организации, проведении и первых итогах Чемпионата мира по футболу. Фестиваль получился очень насыщенный событиями. Победители и призеры фестиваля получили, сувениры и дипломы, а участники –сертификаты и сладкие призы.

Просмотров: 375 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)