Суббота, 20.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 средняя общеобразовательная школа №37 г.Томска

День России
Нацпроект
ТГАСУ
ТПУ
ТГПУ
ТГУ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Форма входа

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

Социальный проект

«Капля Добра»

Детский благотворительный фонд имени Алены Петровой запустил в Томской области социальный проект «Капля добра», проект «Капля Добра» создан с целью привлечь детей и молодежь к совершению добрых дел и поступков, а также для сбора средств в помощь детям с онкозаболеваниями. Участники проекта – это ученики 1- 4 классов. В апреле волонтеры-старшеклассники провели для обучающихся начальных классов нашей школы Уроки Добра, где рассказали о проекте, раздали Книги бойцов и передали классным руководителям наклейки - Капли Добра.

Для участия в проекте сначала учителя поощряли своих учеников Каплями Добра, а затем родители могут приобретать Капли Добра в магазинах нашего города и награждать ими детей за совершенные добрые поступки. Сеть магазинов, в которых можно приобрести Капли Добра: «Абрикос», «Лама», «ИнтерСпар», «ФудСити», «Золушка». Капли добра могут приобретать и старшеклассники просто так – это красивый сувенир.

Ребята, которые заработают самые высокие звания за определенный период, будут награждаться в торжественной обстановке на концерте, и им также будут вручаться ценные призы от партнеров проекта. Будут награждены «Самый добрый ученик» и «Самый добрый класс».

Значки можно получить бесплатно в нашей школе в Пункте выдачи призов – кабинете № 213.

В настоящее время уже 46 обучающихся нашей школы получили значки «Рядовой Добра» и одна обучающаяся «Ефрейтор Добра».

 

Школьный куратор проекта Яковенко В.Н.,

заместитель директора по ВР

Просмотров: 438 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz