Суббота, 20.04.2024, 04:22

Главная » 2018 » Октябрь » 12

Всероссийский конкурс сочинений направлен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 4–11-х классов и обучающиеся организаций среднего профессионального образования, реализующих программы общего образования.

Конкурс проводится в четыре этапа:

1. Школьный этап  (на базе образовательной организации): приём заявок на участие в конкурсе, написание конкурсных работ, определение победителей школьного этапа и направление их работ на муниципальный этап – до 23 сентября 2018 года.

2. Муниципальный (заочный межрайонный) этап: определение победителей и направление их работ на региональный этап – до 4 октября 2018 года.

3. Региональный (заочный городской) этап: определение победителей и направление их работ на следующий этап – до 13 октября 2018 года.

4. Федеральный этап: работа жюри федерального этапа, определение победителей и призёров – до 23 октября 2018 года.

4 октября 2018 г. прошел муниципальный этап «Всероссийского конкурса сочинений-2018»Итоги.

Просмотров: 454 | Добавил: SCHCKOLA37 | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)